Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
FinnTherm Fass-Sauna Mini S, 194 x 220 x 194 cm Gartensauna, Outdoor Sauna mit 42 mm Wandstärke, inkl. Montagematerial, Glastür aus Sicherheitsglas, 4 Personen, inkl. Dachschindeln, Außensauna E3.2.00015.0
6-7 Werktage

2.199,00€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
FinnTherm Fasssauna Mini S E3.2.00015.0

2.199,00€
Versand: frei!
Fasssauna Mini s Fasssauna 2 Sitzbänke aus Holz , Sauna mit 42 mm Wandstärke, Außensauna mit Montagematerial - Finntherm 54962974

2.199,00€
Versand: frei!
FinnTherm Fasssauna Mini S
4 Tage

2.199,00€
Versand: frei!
FinnTherm Fasssauna Mini S, BxTxH: 199 x 220 x 215 cm, 42 mm, in Naturbelassen Inkl. Fußboden
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

2.199,00€
Versand: frei!
FinnTherm Fass-Sauna Mini S, 194 x 220 x 194 cm Gartensauna, Outdoor Sauna mit 42 mm Wandstärke, inkl. Montagematerial, Glastür aus Sicherheitsglas, 4 Personen, inkl. Dachschindeln, Außensauna E3.2.00015.1
10 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
FinnTherm Fasssauna Mini S E3.2.00015.1

3.299,00€
Versand: frei!
FinnTherm Fasssauna Mini S, BxTxH: 199 x 220 x 215 cm, 42 mm, in Braun (Thermoholz) Inkl. Fußboden
lieferbar in 7 Wochen

3.299,00€
Versand: frei!
Fasssauna Mini S Fasssauna 2 Sitzbänke Aus Holz , Sauna Mit 42 Mm Wandstärke, Außensauna Mit Montagematerial - Finntherm 84817286
31 bis 34 Werktage

3.999,00€
Versand: frei!