Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ten Spa FinnTherm Holz Badefass Stockholm aus Thermoholz, Hot Tub Ø 180 cm, 8 Personen, inkl. Edelstahl-Ofen (30 kW), Minibar, Schwimmbecken, Badebottich, Badezuber BA.2.00001.0
8 Wochen

3.899,00€
Versand: frei!
Ten Spa FinnTherm Holz Badefass Stockholm aus Thermoholz, Hot Tub Ø 180 cm, 8 Personen, inkl. Edelstahl-Ofen (30 kW), Minibar, Schwimmbecken, Badebottich, Badezuber BA.2.00001.1
8 Wochen

3.899,00€
Versand: frei!
FinnTherm Badefass Stockholm Hot Tub Anthrazit 180cm

3.899,00€
Versand: frei!
FinnTherm Badefass Stockholm BA.2.00001.0

3.899,00€
Versand: frei!
FinnTherm Badefass Stockholm BA.2.00001.1

3.899,00€
Versand: frei!
Badefass Stockholm Aus Holz - Finntherm 53641848
25 bis 28 Werktage

3.899,00€
Versand: frei!
Badefass Stockholm Aus Holz - Finntherm 53190148
25 bis 28 Werktage

3.899,00€
Versand: frei!
Finntherm Holz Badefass Stockholm Thermoholz Ø 180 cm VA-Ofen 30 kW Grau
30 Tage

3.899,00€
Versand: frei!
Finntherm Holz Badefass Stockholm Thermoholz Ø 180 cm VA-Ofen 30 kW Creme
30 Tage

3.899,00€
Versand: frei!
FinnTherm Whirlpool Badefass Holz Stockholm, Aufstellbecken, in Anthrazitgrau
lieferbar in 6 Wochen

3.899,00€
Versand: frei!
FinnTherm Whirlpool Badefass Holz Stockholm, Aufstellbecken, in Cremeweiß
lieferbar in 6 Wochen

3.899,00€
Versand: frei!