Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ten Spa FinnTherm Holz Badefass Stockholm aus Thermoholz, Hot Tub Ø 200 cm, 8 Personen, inkl. Edelstahl-Ofen (30 kW), Minibar, Schwimmbecken, Badebottich, Sprudelbad BA.2.00001.2
8 Wochen

4.449,00€
Versand: frei!
FinnTherm Badefass Stockholm BA.2.00001.2

4.449,00€
Versand: frei!
Badefass Stockholm aus Holz - Finntherm 53641849

4.449,00€
Versand: frei!
Finntherm Holz Badefass Stockholm Thermoholz Ø 200 cm VA-Ofen 30 kW Creme
30 Tage

4.449,00€
Versand: frei!
Ten Spa FinnTherm Holz Badefass Stockholm aus Thermoholz, Hot Tub Ø 200 cm, 8 Personen, inkl. Edelstahl-Ofen (30 kW), Minibar, Schwimmbecken, Badebottich, Sprudelbad BA.2.00001.3
10 Wochen

4.559,00€
Versand: frei!
FinnTherm Badefass Stockholm BA.2.00001.3

4.559,00€
Versand: frei!
Badefass Stockholm aus Holz - Finntherm 53641851

4.559,00€
Versand: frei!
Finntherm Holz Badefass Stockholm Thermoholz Ø 200 cm VA-Ofen 30 kW Grau
36 Tage

4.559,00€
Versand: frei!