Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Finntherm Badefass Stockholm Thermoholz Whirlpool Ø 180 cm VA-Ofen 30 kW Creme
30 Tage

4.869,00€
Versand: frei!
Ten Spa FinnTherm Holz Badefass Stockholm aus Thermoholz, Whirlpool, Hot Tub Ø 180 cm, in Anthrazit, 8 Personen, inkl. Edelstahl-Ofen (30 kW), Schwimmbecken, Badebottich, Sprudelbad BA.2.00002.1
10 Wochen

5.309,00€
Versand: frei!
FinnTherm Badefass Stockholm "Spa Edition" BA.2.00002.1

5.309,00€
Versand: frei!
Badefass Stockholm 'spa Edition' Aus Holz - Finntherm 53641852
29 bis 32 Werktage

5.309,00€
Versand: frei!
Finntherm Badefass Stockholm Thermoholz Whirlpool Ø 180 cm VA-Ofen 30 kW Grau
36 Tage

5.309,00€
Versand: frei!
FinnTherm Whirlpool Badefass Holz Stockholm "Spa Edition", Aufstellbecken, in Grau ohne Filtervorbereitung
lieferbar in 7 Wochen

5.309,00€
Versand: frei!