Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Flexi-Bar Kids, Schwingstab, Schwungstab, Fitness, Sport, Kinder, 115 cm

69,95€
82,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Flexi-Bar Swingstick Schwingstab, Trainiert Haltung, Tiefenmuskulatur, Kraftausdauer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

75,99€
83,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Flexi-Bar Schwingstab 1 St upmAAGLKG

75,99€
83,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Grundpreis: 75,99 € / 1 ct
Flexi-Bar Schwingstab, Kids 612009924
2

75,99€
83,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Flexi-Bar, Zubehör Fitness in Rolle mit Poster
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage

83,48€
Versand: frei!