Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flos KTribe F2/F3 Stehleuchte - 162 cm, 39,5 cm | Gewebe F6305007

819,00€
Versand: frei!
Flos KTribe F2/F3 Stehleuchte - 162 cm, 39,5 cm | aluminiertes bronze F6305046

819,00€
Versand: frei!
Flos KTribe F3 Stehleuchte (transparent) transparent F6301000
ca. 4 Wochen

1.485,00€
Versand: frei!
Flos - K Tribe F3 Stehleuchte, indoor, bronze Aluminium; Polycarbonat (PC) F6301046

1.665,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Flos KTribe F2/F3 Stehleuchte - 183 cm, 55 cm | rauchfarben F6301030

1.229,00€
Versand: frei!
Flos KTribe F2/F3 Stehleuchte - 183 cm, 55 cm | transparent F6301000

1.229,00€
Versand: frei!
Flos KTribe F2/F3 Stehleuchte - 183 cm, 55 cm | aluminiertes bronze F6301046

1.378,00€
Versand: frei!
Flos KTribe F2/F3 Stehleuchte - 183 cm, 55 cm | Gewebe F6301007

1.378,00€
Versand: frei!