Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Flos Parentesi Element, Ergänzung für Parentesi Lampe, Bestehend aus Metallbogen, Lampenfassung und Kabel mit Stecker, Version mit On/Off-Schalter, Farbe Schwarz B09ZTY9PFK

240,00€
Versand: frei!
EEK: G
Flos Parentesi Pendelleuchte - nicht dimmbar | weiß F5400009

283,00€
Versand: frei!
Flos Parentesi Pendelleuchte - nicht dimmbar | schwarz F5400030

283,00€
Versand: frei!
Flos - Parentesi Stehleuchte, rot, nicht dimmbar Stahl; Thermoplastisches Elastomer (TPE) F5400035

303,99€
Versand: frei!
Flos - Parentesi Stehleuchte, schwarz, nicht dimmbar Stahl; Thermoplastisches Elastomer (TPE) F5400030

303,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Flos Parentesi Pendelleuchte flos_parentesi_p

283,00€
Versand: frei!
Flos Parentesi Pendelleuchte - nicht dimmbar | rot F5400035

283,00€
Versand: frei!
Flos Parentesi Pendelleuchte - dimmbar | rot F5600035

305,00€
Versand: frei!
Flos Parentesi Pendelleuchte - dimmbar | weiß F5600009

305,00€
Versand: frei!
Flos Parentesi Pendelleuchte - dimmbar | schwarz F5600030

305,00€
Versand: frei!
Flos - Parentesi Stehleuchte, weiß, nicht dimmbar Stahl; Thermoplastisches Elastomer (TPE) F5400009

326,99€
Versand: frei!
Flos Parentesi Pendelleuchte - dimmbar | nickel F5600058

327,00€
Versand: frei!
Flos - Parentesi Stehleuchte, nickel, nicht dimmbar Stahl; Thermoplastisches Elastomer (TPE) F5400058

343,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter