Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Franke Orbit Zugauslauf - Hochdruckarmatur mit 5 Jahre Garantie, Edelstahl, 115.0569.461, ca. 20,9 cm Hoch
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5

183,03€
202,03€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Franke Orbit Einhebelmischer Zugauslauf Hochdruck Edelstahl massiv 115.0569.461 1150569461
5-8 Arbeitstage

200,00€
Versand: frei!
Franke Orbit Edelstahl massiv - 115.0569.461 Hochdruckarmatur 19976562_PRIME

200,70€
Versand: frei!
Franke Orbit Edelstahl Massiv - 115.0569.461 Hochdruckarmatur Wasserhahn
203,80€
Versand: frei!
FRANKE Küchenarmatur (1-St) 115.0569.461
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

203,90€
Versand: frei!
Franke Orbit Zugauslauf Edelstahl Obenbedienung 115.0569.461

216,00€
222,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Franken Franke Edelstahl Hochdruck Armatur Wasserhahn Orbit Zugauslauf Obenbedienung
6-16 Werktage

283,99€
Versand: frei!
Orbit - Spültischarmatur Fc 9461 Mit Ausziehbarem Auslauf, Edelstahl 115.0569.461 - Franke 81975829
1 bis 3 Werktage

285,41€
Versand: frei!
Mixer Mit Edelstahlbrause - 650564 - Franke 17728101
8 bis 10 Werktage

332,76€
336,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€