Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VW Bulli T1 Adventskalender: Volkswagen VW Bulli T1 1963 gelb / weiß 1:43 Franzis 72416
1-3 Tage

58,46€
65,41€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
FRANZIS 55134 - VW Bulli T1 Adventskalender, Metall Modellbausatz im Maßstab 1:43, inkl. Soundmodul und 52-seitigem Begleitbuch B095C4LSG4

64,95€
Versand: frei!
Volkswagen Bulli T1 Adventskalender Modellbau Weihnachten Franzis Verlag
64,95€
Versand: frei!
Franzis Verlag VW Bulli T1, Lieferwagen-Modell, Montagesatz, 1:43, VW Bulli T1, Unisex, Metall 55134-5
5-8 Werktage

86,99€
Versand: frei!