Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fritzi aus Preussen Umhängetasche Vintage Fritzi35 Crossbody Jungle olivgrün 4059065245273_mfn

30,25€
Versand: frei!
Fritzi aus Preussen Fritzi35N Vintage Crossbody Bag Lime 4059065259591_mfn

43,19€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Fritzi aus Preußen Umhängetasche Vintage Fritzi35 Crossbody Soda grün Fritzi35 Vintage Soda
1-3 Werktage

38,14€
43,09€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Fritzi aus Preußen Fritzi35 Vintage Umhängetasche 39 cm Fritzi35-Vintage-0491
1-3 Werktage

43,20€
Versand: frei!
Fritzi aus Preußen Fritzi35 Vintage Umhängetasche 39 cm FR5253957
1-3 Werktage

43,20€
Versand: frei!
Fritzi aus Preußen Umhängetasche Fritzi35, Polyurethan
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

45,56€
Versand: frei!
Grundpreis: 45.56 € / 1 St.
Fritzi aus Preußen Umhängetasche Fritzi35, Polyurethan
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,44€
Versand: frei!
Grundpreis: 46.44 € / 1 St.
Fritzi aus Preußen Umhängetasche Fritzi35, Polyurethan
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,44€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter