Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fsas Technologies Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold VFYR2547SC562IN
5.749,00€
5.760,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Fsas Fujitsu PRIMERGY RX2540 M7 - Server - Rack-Montage - 2U - zweiweg - 1 x Xeon Gold 6526Y / 2.8 GHz - RAM 32 GB - SATA/SAS - Hot-Swap 6.4 cm (2.5") Schacht/Schächte - keine HDD - Monitor: keiner VFY:R2547SC562IN
5.793,28€
Versand: frei!
Fujitsu RX2540 M7 16X2.5/ERP LOT9 CONF. 2/ XEON GOLD 6526Y/INDEPENDENT MODE/ (VFY:R2547SC562IN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.851,88€
Versand: frei!
Fujitsu Server RX2540 M7 GOLD 6526Y, 1x32GB (Intel Xeon Gold 6526Y, 32 GB, Rack Server), Server VFY:R2547SC562IN
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
6.039,00€
Versand: frei!