Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garden Impressions SPRINGS Aluminium Lounge Set Gartenmöbel Sitzgruppe grau 80220FG

769,00€
Versand: frei!
Garden Impressions Garden Impressions Aluminium Gartenlounge-Komplettset "Barton", grau 502216

777,90€
Versand: frei!
Garden Impressions Alu Lounge Set Springs Grau 80220FG_SF

795,99€
Versand: frei!
Alu Lounge Set Springs Garden Impressions Sitz Gruppe Gartenmöbel Garnitur grau Springs grau

799,00€
Versand: frei!
Garden Impressions Gartenlounge-Set Springs Gartenmöbelset Lounge Set, (Spar-Set, 4-tlg., Alu, 3-Sitzer-Loungebank, Tisch, 2 Sessel, inkl. Auflagen), inkl. Auflagen / 120 kg Tragkraft pro Sitzplatz / wetterfest
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

799,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 799.95 € / 1 St.
Garden Impressions Springs Loungeset 4-tlg. - carbon black/reflex black 80220FG
4-6 Werktage

832,90€
Versand: frei!