Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Garden Pleasure Bank MOYO, 2-Sitzer
5 Tage

133,99€
Versand: frei!
GARDEN PLEASURE Gartenbank »Moyo«, Mahagoni-Holz, BxHxT: 100 x 91 x 46 cm - weiss
4 - 7 Tage

149,00€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartenbank 'Moyo' 2-Sitzer Holz weiß 100 x 90 x 52 cm
5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

149,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Gartenbank aus Mahagoni-Holz, Holzbank MOYO, Parkbank HI-960367

153,95€
Versand: frei!