Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GARDEN PLEASURE Rosenbogen »MIRA«, B x T x H: 145 x 38 x 260 cm, Metall, anthrazit - grau
4 - 7 Tage

74,99€
Versand: frei!
Garden Pleasure Rosenbogen MIRA 1166819
5-8 Werktage

74,99€
80,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Garden Pleasure Rosenbogen Mira
5 Tage

76,99€
Versand: frei!
Eurotops Rosenbogen "MIRA" 54975
4-6 Tage

79,99€
86,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Gardenson Rosenbogen Mira ca. 145x260 cm Anthrazit 0028360085
ca. 6 Werktage

80,91€
86,90€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Garden Pleasure, Pflanzen Zubehör, Mira (38 cm, 145 cm) 950506
14-19 Werktage

82,85€
Versand: frei!
Grundpreis: 218.03 € / 1 m
Frölich und Kaufmann Rosenbogen »Mira«, anthrazit. 1265709
4-10 Werktage

149,00€
155,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€