Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gardena - smart Irrigation Control Bewässerungssystem Bewässerungssteuerung 5659347

149,30€
Versand: frei!
GARDENA SmartSystem Irrigation Control Bewässerungssystem (19032-20) 1903220

149,90€
Versand: frei!
Gardena smart Irrigation Control GLO687900233
ca. 1-3 Werktage

159,00€
163,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Gardena smart Irrigation Control: Bewässerungssteuerung für bis zu 6 Ventile (24 V), individuell programmierbare Bewässerungsdauer pro Ventil, steuerbar über Smartphone (19032-20)

192,23€
Versand: frei!
Gardena smart Irrigation Control Bewässerungssteuerung 1903220

192,90€
Versand: frei!
Gardena, Bewässerungssystem, Smart Irrigation Control (Bewässerungscomputer) 19032-20
9-17 Werktage

229,00€
Versand: frei!