Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Garten und Feuer Elementi Feuertisch Gasfeuerstelle Hampton in-Optik aus Faserbeton
3-5 Tage

1.498,99€
Versand: frei!
Elementi Gasfeuerstelle "Hampton" in Beton-Optik OFG139LG

1.528,90€
Versand: frei!
Elementi Gasfeuerstelle Hampton in Beton-Optik Grau aus Faserbeton
2 Tage

1.529,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
Gasfeuerstelle 'hampton' In Beton-optik - Elementi 19058937
4 bis 7 Werktage

1.574,77€
Versand: frei!
Elementi Gasfeuerstelle "Hampton" in Beton-Optik OFG139LG
5-8 Werktage

1.635,90€
Versand: frei!
Elementi Gasfeuerstelle Hampton, Beton-Optik grau, Faserbeton + Druckminderer OFG139LG

1.749,00€
Versand: frei!
ELEMENTI Feuertisch Gasfeuerstelle "Hampton" in Beton-Optik
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

1.849,99€
Versand: frei!