Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gardissimo SAN REMO XL Ecklounge Gartenmöbel Sitzgruppe Sintered-Stone hell 350487

1.449,95€
Versand: frei!
Gardissimo SAN REMO XL Ecklounge Gartenmöbel Sitzgruppe Sintered-Stone anthrazit 350494

1.449,95€
Versand: frei!
Gardissimo "San Remo XL Hell Dining Lounge 3 in 1 Flexibel Stellbar mit Ecksofa mit Zwei Sesseln - Kopfteile Verstellbar - Esstisch & Kissen - Wetterfest bis 7 Personen - Bezüge Waschbar, Rope 350487

1.499,95€
Versand: frei!
Gardissimo San Remo XL Anthrazit Dining Lounge 3 in 1 Flexibel Stellbar mit Ecksofa mit Zwei Sesseln, Kopfteile Verstellbar, Esstisch & Kissen, Wetterfest bis 7 Personen, Bezüge Waschbar, Rope 350494

1.499,95€
Versand: frei!
Gardissimo Eck Lounge Set San Remo XL hell Sitzgruppe Gartenmöbel Garnitur Gruppe Sessel

1.499,95€
Versand: frei!
Gardissimo Eck Lounge Set San Remo XL anthr. Sitzgruppe Gartenmöbel Garnitur Gruppe Sessel San Remo anthrazit

1.499,95€
Versand: frei!
Gardissimo Gartenlounge-Set San Remo XL Dining Ecklounge Set mit Esstisch Aluminium Rope, (Spar-Set, 4-tlg., Eckelement + 2 Stapelstühle + hoher Tisch + Auflagen), Armlehnen stufenlos verstellbar / wetterfest
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

1.499,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1499.95 € / 1 St.
Gardissimo Gartenlounge-Set San Remo XL Dining Ecklounge Set mit Esstisch Aluminium Rope, (Spar-Set, 4-tlg., Eckelement + 2 Stapelstühle + hoher Tisch + Auflagen), Armlehnen stufenlos verstellbar / wetterfest
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

1.499,95€
Versand: frei!