Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit 111.593.00.1 – Rack Duofix mit Siphon Dusche Wand, Höhe 50 cm, Höhe 50 cm, D40 GEB690-111.593.00.1

269,30€
272,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Geberit, Zubehör Sanitärinstallation, Duofix Element fr Dusche 50 cm mit Wandablauf 4 cm 111.593.00.1
12-14 Werktage

291,27€
Versand: frei!
Geberit Duofix Duschelement H50 Reno Abgang d40 111593, 1 Stk. 111.593.00.1
8 Werktage

320,30€
324,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Duofix - Installationselement Für Dusche, 50 Cm, Mit Wandablauf 111.593.00.1 - Geberit 690521
7 bis 9 Werktage

356,90€
360,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Geberit 111.593.00.1 – Rack Duofix mit Siphon Dusche Wand, Höhe 50 cm, Höhe 50 cm, D40 GEB690-111.593.00.1

349,30€
Versand: frei!
Geberit Duofix Element Für Dusche 50 Cm Mit Wandablauf, 65-9
393,68€
Versand: frei!