Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Duofix Up-spülkasten Up320, Für Stütz- Und Haltegriffe, - Geberit 510443
1 bis 8 Werktage

508,47€
Versand: frei!
Geberit, Spülkasten, Duofix Element fr Wand-WC 112 cm mit Sigma UP-Splkasten 12 cm barrierefrei fr Sttz- und 111.375.00.5
9-17 Werktage

555,33€
Versand: frei!
Geberit Duofix Up-spülkasten Up320, Für Stütz- Und Haltegriffe, 111.375.00.5
571,38€
Versand: frei!
Geberit Wand-WC-Element Duofix BH 112 cm barrierefrei mit Sigma UP-Spülkasten 111375005
4-8 Werktage

587,05€
Versand: frei!
Geberit Wand-WC-Element Duofix BH 112 cm barrierefrei mit Sigma UP-Spülkasten 111375005
20-22 Werktage

667,86€
757,11€
Versand: 89,25€
inkl. Versand: 89,25€