Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Globo, Pendelleuchte, Hängeleuchte Hildegard natur 1xE27 (E27) 15368H
Sofort lieferbar, 2 Werktage

47,90€
Versand: frei!
Globo Lighting Hängeleuchte Bambus naturfarben, 1x E27 15368H
3-4 Werktage

51,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
GLOBO Retrofit Pendelleuchte HILDEGARD 30 cm Bambus

52,49€
60,48€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Globo Pendelleuchte Bambus Hildegard Natur
3 Tage

69,99€
Versand: frei!
Hängeleuchte - Hildegard - Natürlich - Bambus - Ø 30cm - - Globo 18099339
4 bis 6 Werktage

99,99€
Versand: frei!