Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Globo Lighting Vranos Deckenleuchte für den Außenbereich 3x60 W silber-opaleszierendes Glas 32113

47,50€
55,40€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Globo Lighting Außenleuchte Aluminium schwarz matt, Glas opal, IP44, ø: 300mm, H: 65mm, exkl. 3x E27 60W 230V 32113B
3-4 Werktage

47,90€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Globo Deckenleuchte Alu Glas opal, 3 x 40 W, E27, IP44, ø 30 cm 32113 32113_mfn

47,95€
Versand: frei!
EEK: A++
Globo, Gartenbeleuchtung, Aussenleuchte Vranos (E27, IP44)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

48,75€
Versand: frei!
GLOBO LIGHTING Außenleuchte, 40 W - silberfarben
5 - 8 Tage

48,99€
53,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Globo Lighting Außenleuchte Aluminium silber metallic, Glas opal, IP44, ø: 300mm, H: 65mm, exkl. 3x E27 ILLU 40W 230V 32113
2-4 Werktage

50,59€
Versand: frei!
Globo Lighting Vranos Deckenleuchte für den Außenbereich 3x60 W schwarz 32113B

52,96€
60,86€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Deckenleuchte - Vranos - Silber - Aluminium - Ø 30cm - - Globo 6493906
1 bis 3 Werktage

79,99€
85,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€