Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GORILLA SPORTS® Sit Up Bank Hantelbank Bauchtrainer Rückentrainer Trainingsbank 100771-00019-0001

64,99€
Versand: frei!
GORILLA SPORTS® Sit Up Bank - 120 x 67 x 63-49 cm, Gepolsterte Beinfixierung, bis 150kg Belastbar, Schwarz - Bauchtrainer, Hantelbank, Trainingsbank
2-5 Werktage

74,99€
Versand: frei!
GORILLA SPORTS® Sit Up Bank Hantelbank Bauchtrainer Rückentrainer Trainingsbank 100771

74,99€
Versand: frei!
GORILLA SPORTS Hantelbank Sit Up Hantelbank Weiss/Schwarz, (1-tlg)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

74,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
GORILLA SPORTS® Sit Up Bank Bauchtrainer Trainingsbank Hantelbank Rückentrainer 100804-00049-0001

79,99€
Versand: frei!