Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Greenblue Elektrischer Wäschetrockner GB405, Wäschetrockner, Weiss
4 Werktage
184,19€
Versand: frei!
EEK: C
GreenBlue Elektrischer Wäschetrockner 830W 3kg Freistehend oder Wandmontage Fünf Trocknungsprogramme GB450
2-3 Werktage
200,68€
Versand: frei!
GreenBlue Kompakter Mini Wäschetrockner 3kg Ablufttrockner Für Wohnung Camping 830w Weiß
202,93€
Versand: frei!
EEK: G
Green Pharmacy Wäschetrockner Gb405 830w Elektrischer Trockner Für Kleidung 5 Programme 3 Kg
202,93€
Versand: frei!
EEK: C
Green Blue GB405 Mini Wäschetrockner 830W | Elektrischer Ablufttrockner für Kleidung, 3kg Kapazität | Freistehend oder Wandmontage | Fünf Trocknungsprogramme für effizientes und schnelles Trocknen 74708
205,55€
Versand: frei!
EEK: C
Green Blue GB405 Elektrischer Wäschetrockner Ablufttrockner 830W / bis 3kg / Trockner für Kleidung | Freistehend oder Wandmontage Fünf Trocknungsprogramme (Wäschetrockner + 1x Filterset) 90552
212,24€
Versand: frei!
EEK: C
GreenBlue Elektrischer Wäschetrockner GB405 Ablufttrockner für kleine Wohnungen, Fünf Trocknungsprogramme Wäschetrockner 830W 3kg
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
214,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
GreenBlue Trockner Gb405 830w Elektrischer Wäschetrockner Für Kleidung 5 Programme 3 Kg
206,10€
Versand: frei!
EEK: G
Green Blue GB405 Elektrischer Wäschetrockner Ablufttrockner 830W / bis 3kg / Trockner für Kleidung | Freistehend oder Wandmontage Fünf Trocknungsprogramme (Wäschetrockner + 2x Filtersets) 90554
218,86€
Versand: frei!
EEK: C
Green Blue GB405 Elektrischer Wäschetrockner Ablufttrockner 830W / bis 3kg / Trockner für Kleidung | Freistehend oder Wandmontage Fünf Trocknungsprogramme (Wäschetrockner + 4x Filtersets)
232,09€
Versand: frei!
EEK: C