Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Green Spirit - Garten Sitzgruppe Bilbao - Hellgrau, Polyrattan, für 7 Personen, Wetterfest, Gartenmöbel-Set mit 3-Sitzer Sofa, Tisch, 2 Sessel und 2 Hocker - Dining-Lounge, Garten-Essgruppe 107009

1.499,99€
Versand: frei!
Green Spirit - Garten Sitzgruppe Bilbao - Braun, Polyrattan, für 7 Personen, Wetterfest, Gartenmöbel-Set mit 3-Sitzer Sofa, Tisch, 2 Sessel und 2 Hocker - Dining-Lounge, Garten-Essgruppe CV-1E71-TV98

1.699,00€
Versand: frei!
Green Spirit Gartenlounge-Set »Bilbao« Dininglounge Set Sitzgruppe Loungemöbel Lounge Gartenmöbel, (Set, 6-tlg., 1 Sofa, 2 Sessel, 2 Hocker, 1 Tisch, inkl. Auflagen), Polyrattan, braun, 7 Personen, wetterfest, Garten, Terrasse, Outdoor
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.899,00€
1.918,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Grundpreis: 1899.00 € / 1 St.
Green Spirit Loungeset Bilbao Polyrattan Sitzgruppe 7 Personen, Dininglounge Set Sitzgruppe, (Set, 6-tlg., 1 Sofa, 2 Sessel, 2 Hocker, 1 Tisch, inkl. Auflagen), Polyrattan, grau, 7 Personen, wetterfest, Garten, Terrasse, Outdoor
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

1.999,00€
2.018,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Grundpreis: 1999.00 € / 1 St.