Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GreenLife Sickerschacht 140 Liter aus hochwertigem Kunststoff; G0003699
2-3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
GreenLife Sickerschacht 140 l Gartenentwässerung Wassertank mit Sieb
3 Tage

249,00€
Versand: frei!
GreenLife Sickerschacht 140, Zur Gartenentwässerung mit Sieb
5 Tage

249,00€
Versand: frei!
GreenLife Regenrinne GreenLife Sickerschacht 140 l Gartenentwässerung Wassertank mit Sieb
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

249,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 249.00 € / 1 St.
Greenlife Sickerschacht 140 Liter aus hochwertigem Kunststoff (PE) schwarz G0003699

249,49€
Versand: frei!
GreenLife Sickerschacht 140 L mit Abdeckung Zulauf DN 110 G0004626.
4 Wochen

249,90€
Versand: frei!
GreenLife GmbH Sickerschacht 140 L für Versickerung von Regenwasser mit Abdeckung und Dichtung G0004626

249,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
GreenLife Sickerschacht 140 Liter begehbar Regenwasser Versickerungsschacht Entwässerung

249,95€
255,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
GreenLife Sickerschacht 140 L Deckel und Grobschmutzfilter GLSS-140F
4 Wochen

289,00€
Versand: frei!
GreenLife Sickerschacht 140 L mit Deckel und Geotextil GLSS-140T
4 Wochen

289,00€
Versand: frei!
GreenLife Sickerschacht 140 L mit Deckel Filter und Vlies GLSS-140FT
4 Wochen

329,00€
Versand: frei!