Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Bau Ceramic - Wandklosett mit WC-Sitz SoftClose, Rimless, Alpinweiß 39351000

146,20€
154,98€
Versand: 8,78€
inkl. Versand: 8,78€
Grohe Wand-Tiefspül-WC Bau weiß, spülrandlos, inkl. WC-Sitz GLO782023016
ca. 3-5 Werktage

147,99€
197,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Grohe Wand-tiefspül-wc Bau Inkl. Wc-sitz Tiefspüler Wand-wc
148,00€
193,00€
Versand: 45,00€
inkl. Versand: 45,00€
GROHE Bau Keramik Wand-Tiefspül-WC Set spülrandlos 39351000
5-6 Werktage

149,00€
198,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Grohe Wand-Tiefspül-WC Set Bau Keramik 39351, Abgang waagerecht, spülrandlos, WC-Sitz mit Deckel Soft Close, für Unterputz-Spülkasten, aus Sanitärkeramik, alpinweiß 39351000

151,30€
231,30€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe Bau Ceramic WC-Becken mit Absenkautomatik-Sitz hängend Spülrandlos weiß 39351000

160,01€
183,91€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
GROHE Bau Keramik - Wand-Tiefspül-WC Set inkl. WC Sitz (spülrandlos, Spülmenge 3/6 l, inkl. Befestigungsset), alpinweiß, 39351000

165,90€
168,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Combi-Pack Grohe Bau Wand-Tiefspül-WC, spülrandlos, Keramik & WC-Sitz Softclose, alpinweiß - 39351000 GR39351000

185,49€
Versand: frei!
Grohe, Toilette + Bidet, Bau Keramik Set Wand-Tiefspül-WC 39351000
9-12 Werktage

198,43€
Versand: frei!
Bau Ceramic Wand-wc, Spülrandlos, Alpinweiß (39351000) - Grohe 6572197
3 bis 4 Werktage

227,79€
237,69€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€