Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Rainshower Brausegarnitur 26586LS0 moon white, Brausestange 900mm, 3 Strahlartenn

136,96€
145,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Rainshower Brausegarnitur 26586LS0 moon white, Brausestange 900mm, 3 Strahlartenn

137,18€
145,08€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Rainshower Smartactive Brausestangenset 130 Cube, Moon White/chrom, 5,4l/min, 900mm, Silverflex 1,750mm, 3 Strahlarten 37673114
4 bis 8 Werktage

150,83€
159,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Rainshower SmartActive 130 Cube Brausestangenset 26586LS0

152,15€
159,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE Rainshower 130 SmartActive Cube | Brausestangenset 3 Strahlarten | moon white | 26586LS0 B07V7HS961

154,39€
Versand: frei!
Grohe, Duschbrause, Rainshower SmartActive 130 Cube Brausestangenset (3 Strahlarten, 12 l/min) 26586LS0
18-38 Werktage

154,45€
Versand: frei!
GROHE Brausest.-Set RSH 130 SmartActive Cube 26586 900mm Ablage moon white/chrom, 26586LS0

162,00€
168,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Brausest.-Set RSH 130 SmartActive Cube 900mm Ablage moon white/chrom, 26586LS0
4-6 Werktage

163,37€
168,27€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grohe Brausestangenset Rainshower SmartActive 130 Cube 26586, 3 Strahlarten, Brauseboden moon white, Brausestange 900 mm, Brauseschlauch Silverflex 1.750 mm, Ablage, moon white/chrom Farbe: moon white 26586LS0

217,71€
224,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€