Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Relexa Wandanschlussbogen, Dn 15 - 28628
20,18€
28,13€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Grohe Relexa Wandanschlussbogen mit Wandhalter chrom - 28628000
3-4 Wochen

33,67€
40,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Relexa Wandanschlussbogen, dn 15 chrom 28628000 - Grohe 6569889

33,90€
Versand: frei!
Grohe Wandanschlußbogen Relexa plus 1/2 , mit Wandbrausehalter verchromt 28628000
4-6 Werktage

35,52€
42,02€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€