Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Relexa Seifenschale für Brausegarnitur Exquisit chrom - 28856000
2-3 Werktage

39,89€
Versand: frei!
Grohe Relexa Seifenschale an den Duschstangen chrom-transparent 28856000

40,63€
47,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Relexa - Seifenschale, Verchromt 28856000 - Grohe 3423804
5 bis 6 Werktage

44,72€
Versand: frei!
Grohe, Seifenspender + Seifenschale, Seifenschale RELEXA RELEXA Acryl klar, Halterung chrom 28856000
10-17 Werktage

46,45€
Versand: frei!