Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Silverflex Brauseschlauch 28388GL0 1750 mm 175 cm, cool sunrise, 1/2" x 1/2", Kunststoff

33,20€
42,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Silverflex Brauseschlauch 28388GL0 1750 mm 175 cm, cool sunrise, 1/2 x 1/2, Kunststoff

38,38€
48,17€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe, Duschschlauch, Brauseschlauch SilverFlex 175 cm 28388GL0 cool sunrise (175 cm)
9-12 Werktage

47,07€
Versand: frei!
Grundpreis: 26.90 € / 1 m
Grohe - Brauseschläuche - Duschschlauch Silverflex 175 Cm, Cool Sunrise 28388gl0 9315053
5 bis 6 Werktage

52,55€
Versand: frei!
Silverflex Flex Brauseschlauch 1750 Mm , Cool Sunrise (28388gl0) - Grohe 85462059
3 bis 4 Werktage

57,07€
Versand: frei!