Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundfos Alpha1 Go 15-40 130, Umwälzpumpe, Heizungspumpe, 220-240V, 9H Grundfos-93074204
1-3 Werktage

284,90€
290,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundfos Alpha1 Hocheffizienz-Umwälzpumpe 99236206 15-40, 130 mm, PN 10, 230 V

297,56€
306,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grundfos Alpha1 15-40 130 mm Hocheffizienz-Umwälzpumpe inkl. Wärmedämmschale 99236206

297,56€
Versand: frei!
Grundfos Alpha1 Go 15-40 130 Eei 0,20 Hocheffizienzpumpe 93074204 Inkl. Dämmschale 93367083
2 bis 3 Werktage

309,45€
314,40€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundfos Alpha1 Hocheffizienz-Umwälzpumpe 99236206 15-40, 130 mm, PN 10, 230 V

311,42€
321,21€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Umwälzpumpe Grundfos Alpha 1 25-40, DN15(R1), PN10, 230V, Baulänge 130mm

318,55€
Versand: frei!
Umwälzpumpe Grundfos Alpha1 GO 15-40, 220-240V, Baulänge 130mm 93074204

332,55€
340,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GRUNDFOS Circ. Alpha1 Go 15-40 130 96290480
10 bis 14 Werktage

454,72€
466,62€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€