Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundfos - Kleinhebeanlage Sololift2 C-3 0,6kw 230v 446x159x340mm 2822679
2 bis 3 Werktage

367,87€
372,82€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundfos Hebeanlage Sololift2 SOLOLIFT2 C-3 , 97775317

399,00€
405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundfos Sololift2 C-3 Kleinhebeanlage, fäkalienfreies Schmutzwasser, 230-240 V Grundfos-Sololift2-C-3-97775317
1-2 Werktage

414,90€
420,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundfos Kleinhebeanlage Sololift2 97775317 Typ C-3, 0,6 kW, 1 x 220-240 V, 50 Hz

472,41€
502,40€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Grundfos Kleinhebeanlage Sololift2 97775317 Typ C-3, 0,6 kW, 1 x 220-240 V, 50 Hz

473,27€
499,26€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
grundfos Kleinhebeanlage Sololift 2 C-3 0,6 kW 230V 97775317

475,35€
483,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundfos Kleinhebeanlage Sololift2 C-3 97775317

516,92€
Versand: frei!
Grundfos, Wasserpumpe, Sololift2 C-3 (Schmutzwasserpumpe) 97775317
11-13 Werktage

548,09€
Versand: frei!