Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grundig DSB 970, 2.1 Kanäle, 60 W, 3D Sound, 30 W, 30 W, Schwarz GSS1030
67,47€
Versand: frei!
Grundig DSB 970 (120 W, 2.1 Kanal), Soundbar, Schwarz GSS1030
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,89€
Versand: frei!
Grundig DSB 970 Schwarz 2.1 Kanäle 60 W GSS1030
2-5 Werktage
73,64€
Versand: frei!
Grundig DSB 970 All-in-One Soundbar mit integriertem Subwoofer, Slim Design, 2.1 Kanal Dolby Atmos, 120 Watt Musikleistung, Bluetooth 4.2, HDMI (ARC), Optischer und Aux Eingang, USB-Port, Schwarz 7788472000
74,28€
Versand: frei!
Grundig Dsb 970 Schwarz Linie 15636199
2 bis 4 Werktage
80,90€
Versand: frei!
Grundig DSB 970 Schwarz 2.1 Kanäle 60 W GSS1030
89,17€
93,16€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundig Lautsprecher
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
92,86€
Versand: frei!