Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GÜDE Solingen Tradition - Kochmesser geschmiedet, 21 cm, Pflaumenholz, F.GÜDE, Küchenmesser, Handmade Germany, Braun Guede 7805/21

98,10€
Versand: frei!
Güde Franz Güde Kochmesser 21 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Pflaumenholz Franz Güde 7805/21
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen

134,10€
139,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Kochmesser Franz Güde, Franz 21 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Pflaumenholz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

134,10€
139,05€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Kochmesser 21 cm Klinge Küchenmesser handgeschmiedet mit Pflaumenholz-Griff 7805/21

142,00€
Versand: frei!
Güde Güde großes Kochmesser mit breiter 21 cm Klinge geschmiedet & edlem Pflaumenholz-Griff 7805-21
ca. 5-10 Werktage

142,00€
156,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
GÜDE Solingen Tradition - Kochmesser geschmiedet, 21 cm, Pflaumenholz, F.GÜDE, Küchenmesser, Handmade Germany, Braun Guede 7805/21

149,00€
Versand: frei!
Güde - Kochmesser 21 cm - Serie Franz Güde 7805/21

149,00€
154,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Weitere Angebote
Das Franz Güde Kochmesser 7805/21

149,00€
Versand: frei!