Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Franz Güde Spickmesser 10 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Pflaumenholz Franz Güde 7764/10
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen

64,80€
69,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Messer Solingen Spickmesser Franz Güde, Franz 10 cm - CVM-Messerstahl - Griffschalen Pflaumenholz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

64,80€
69,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Office Messer 10 cm Klinge Spickmesser handgeschmiedet & Pflaumenholz-Griff 7764/10

67,00€
Versand: frei!
Güde Güde kleines Office Messer mit kurzer 10 cm Klinge geschmiedet & edlem Pflaumenholz-Griff 7764-10
ca. 5-10 Werktage

67,00€
81,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Weitere Angebote
Das Franz Güde Spickmesser 7764/10 776410

72,00€
Versand: frei!
Franz Güde Spickmesser Garniermesser Gemüsemesser Solingen rostfrei 7764/10

72,00€
Versand: frei!
Güde - Spickmesser 10 cm - Serie Franz Güde 7764/10

72,00€
77,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€