Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde GBM 970-212 Pro Benzin-Balkenmäher - 4-Takt, 212 Kubikzentimeter Hubraum, 4,3 Kilowatt, 5,8 PS, 97 Zentimeter Schnittbreite, 3-8 cm Schnitthöheneinstellung, Radantrieb, vibrationsgedämpfter Holm 20057015000000

798,99€
Versand: frei!
GÜDE Balkenmäher, 4-Takt-OHV, 5,8 PS - rot
10 - 12 Tage

799,00€
Versand: frei!
Güde Balkenmäher GBM 970-212 Pro, 97 cm Arbeitsbreite, 5,8 PS, 212 cm³, Schnittbreite 97 cm, mit Radantrieb
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

799,00€
Versand: frei!
Güde Benzin-balkenmäher Gbm 970-212 Pro 97 Cm Schnittbreite 5,8 Ps 215270689
3 bis 4 Werktage

949,00€
Versand: frei!