Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Kompressor 190/08/24 8 bar 24 l 190 l/min 1,2 KW ölfrei GLO761200455
ca. 1-3 Werktage

99,00€
103,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde Kompressor 190/08/24 ölfrei 24L Kessel 1200W - 50122
3-4 Werktage

99,99€
106,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Kompressor 190/8/24 Ölfrei - Güde 63873360
1 bis 3 Werktage

99,99€
106,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Güde Kompressor 190/08/24 ölfrei
5 Tage

106,99€
Versand: frei!
Güde Kompressor 190/08/24 ölfrei (max. Druck 8 bar, Kessel 24 l, 1200 W, Ansaugleistung 190 l/min, Druckminderer, Manometer, Kondensatablassschraube, Druckluftkupplung, mobil mit Transportgriff)

126,60€
Versand: frei!