Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Rasenmäher RM 18-401-30.32 320mm Schnittbreite Akku+Ladegerät TGDE_58655
2-4 Werktage

109,99€
Versand: frei!
Güde Akku Rasenmäher RM 18-401-30.3218V E³ 320mm Schnittbreite Akku+Ladegerät 58655

118,90€
Versand: frei!
Güde RM 18-401-30.32 Akku Rasenmäher – 18 Volt Lithium-Ionen, Brushless-Motor, 32 Zentimeter Schnittbreite, 2,5 bis 6,5 Zentimeter Schnitthöheneinstellung, inklusive 4 Ah Akkupack und 3 A Ladegerät 9998

129,99€
Versand: frei!
Güde Akku Rasenmäher Rm 18-401-30.32 320mm Schnittbreite Akku+ladegerät 209551382
1 bis 3 Werktage

130,00€
Versand: frei!