Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HABA 306691 Klapperfigur Robbe HABA00000000001306691001
3 Werktage

7,00€
13,50€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Haba Lernspielzeug Babywelt Klapperfigur Robbe 1306691001
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

9,75€
15,65€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
HABA 306691 - Klapperfigur Robbe, Greifling ab 6 Monaten, Made in Germany, Grau B09ZHY9LYH

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
HABA Klapperfigur Robbe A1063398082
Sofort lieferbar

9,99€
12,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
HABA Sales GmbH & Co.KG Klapperfigur Robbe e7b6c512-c6d0-4fd6-b655-2c1e155ca33b
Sofort Lieferbar

10,43€
14,38€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Haba Klapperfigur "Robbe" - ab 6 Monaten - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

11,99€
16,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Haba Klapperfigur Robbe Greifspielzeug Holzspielzeug Spielzeug Ab 6 Monaten

13,03€
17,52€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€