Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Haba Puppenhausmöbel "Little Friends" - ab 3 Jahren - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

7,99€
12,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
HABA 303839 - Little Friends – Puppenhaus-Möbel Esszimmer, Mit Tisch und 4 Stühlen, Passend für alle Little Friends-Puppenhäuser B07CG1R3TY

11,92€
15,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HABA 303839 Little Friends – Puppenhaus-Möbel Esszimmer HABA00000000001303839001
4 Werktage

15,00€
23,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
HABA Little Friends - Puppenhaus-Möbel Esszimmer A1049042809
Sofort lieferbar

17,09€
20,04€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
HABA Sales GmbH & Co.KG Little Friends - Puppenhaus-Möbel Esszimmer 5af33c55-5f50-45e2-881c-14d9ce2ac771
Sofort Lieferbar

20,99€
24,94€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
HABA 300509 Little Friends – Puppenhaus-Möbel Esszimmer HABA00000000000000300509
4 Werktage

28,99€
33,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€