Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP EliteOne 840 G9 All-in-One-PC, 23.8" FHD Touch, Core i7-14700, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro A0YY7EA#ABD
2.065,60€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 All-in-One-PC, 23.8" FHD Touch, Core i7-14700, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro A0YY7EA#ABD
2.065,61€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY7EA#ABD
2.065,77€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz Touchscreen - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A0YY7EA#ABD
2.076,12€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY7EA#ABD
2.093,25€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY7EA#ABD
2.098,63€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY7EA#ABD
2.116,25€
Versand: frei!
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) A0YY7EA#ABD
2.121,63€
2.132,34€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz Touchscreen - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A0YY7EA#ABD
2.139,00€
2.147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2.1 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB A0YY7EAABD
2.149,00€
2.153,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ELITEONE 840 G9 All-in-One mit Monitor Core i7 HDD: 1.000 GB (A0YY7EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.149,89€
Versand: frei!
HP Inc HP EliteOne 840 G9 - All-in-One (Komplettlösung) - Core i7 i7-14700 / 2,1 GHz - RAM 32GB - SSD 1TB - NVMe - UHD Graphics 770 - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5,3 - WLAN: 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5,3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 60,5 cm (23,8") 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz Touchscreen - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (A0YY7EA#ABD)
Sofort lieferbar
2.159,99€
Versand: frei!
HP Inc. HP EliteOne 840 G9 (1000 GB, 32 GB, Intel UHD Graphics), PC, Silber A0YY7EA#ABD
4 Werktage
2.173,23€
Versand: frei!
HP Inc. EliteOne 840 G9 23.8 All-in-One Core i7-14700 32GB RAM 1TB SSD Win11Pro - A0YY7EA IT0.009.837.178.1
2.235,71€
Versand: frei!
Hp Eliteone 840 G9 All-in-one-touchscreen-pc 60,5 Cm (23,8 Zoll)
2.236,16€
Versand: frei!
HP EliteOne-840-G9 /14700/60.5cm (23.8")FHD/I-/32/1TB/-/W11P A0YY7EA#ABD
2.249,00€
2.255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HP EliteOne 840 G9, 60,5 cm (23.8"), Full HD, Intel® Core™ i7, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro A0YY7EA
2-3 Werktage
2.253,30€
Versand: frei!
Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: LED 60.5 cm (23.8') 1920 x 1080 (Full HD) @ 60 Hz Touchscreen - Tastatur: Deutsch - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A0YY7EA#ABD
2.299,00€
Versand: frei!