Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Leimzwinge, aus Kunststoff, 100 mm 972420

1,19€
8,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Universalmesser-Set, Cuttermesser-Set, 2-tlg, 1 x 9 mm, 1 x 18 mm 972328
1,29€
8,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Präzisionsschraubendrehersatz, aus robustem Stahl, 6-teilig 972706

1,49€
8,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Schleifschwamm-Set, 2-teilig mit Körnung P60 und P80 972738

1,69€
8,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Schlauchschellen-Set, 6-teilig 913023

1,69€
8,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Lackierpinsel-Set, für Lasur und Lackierung von Holz, 1 x 25 mm, 1 x 38 mm... 985059

1,99€
8,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Drahtbürsten-Set, 3-teilig 972497

2,19€
9,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Flachpinsel-Set, für kleine Streich- und Malerbeiten, 5-tlg, 15, 25, 35, 5... 985060

2,29€
9,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Innensechskantschlüssel-Set, am Ring, 8-teilig 972157

2,29€
9,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Phasenprüfer-Set, 140 mm und 190 mm Länge, 2-er Set 972618

2,39€
9,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Ringpinsel-Set, für Wand und Fassade, 5-teilig 985063

2,69€
9,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Abisolierzange 972546

2,79€
9,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Brauseschlauch, 1/2" x 1,50 m, Edelstahl, verchromt 956364

2,79€
9,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Meterstab, aus Kunststoff, 1 m 972434

2,79€
9,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Pinsel-Set, für alle Malerarbeiten, 10-teilig 985064

3,39€
10,29€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Farbrührquirl, zum Mischen von Farbe und Kleber geeignet, 85 x 400 mm 972466

3,49€
10,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Schraubzwinge, zum Fixieren von Werkstücken, 50 x 100 mm 972422

3,69€
10,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Gummihammer, schwarzer Gummieinsatz, 53 mm 972417

3,99€
10,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Drahtbürsten-Satz, 1 x 2, 1 x 3 und 1 x 4 Reihen, 3-teilig 972541

4,29€
11,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Spachtelset, 1 x 30 mm, 1 x 50 mm, 1 x 60 mm, 3-teilig 985057

4,99€
11,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Schraubzwinge, zum Fixieren von Werkstücken, 50 x 250 mm 972039

5,69€
12,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hagebau - Handelsgesellschaft für Baustoffe GO/ON Messingdrahtbürste, zum Entrosten und Reinigen 972601

5,99€
12,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€