Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Haider BIOSWING Schwingstab Improve 130, silber

189,95€
202,85€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Haider Bioswing Swingstick Schwingstab Improve, Training spricht viele Muskelgruppen gezielt an
lieferbar in 3 Wochen

199,99€
207,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Haider Bioswing Schwingstab "Improve", 130 cm 612445205
12

199,99€
207,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Haider® Bioswing Haider Bioswing Schwingstab "Improve", 130 cm 30210-001
3 Wochen

207,48€
Versand: frei!
Haider BioSwing, Zubehör Fitness 30210-001
12-17 Werktage

207,48€
Versand: frei!