Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansastela Fertigmontageset 87859173 chrom, Brausearmatur, Rosette abgerundet

142,60€
150,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansastela Fertigmontageset 87859173 chrom, Brausearmatur, Rosette abgerundet

150,99€
159,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Stela Fertigset Für Brause-batterie, Rosette Soft - Hansa 41354507
3 bis 11 Werktage

155,65€
Versand: frei!
Hansa Stela Einhebel-Brausemischer 87859173

168,95€
175,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA HANSASTELA Fertigset für Brause-Batterie, Rosette soft edge, 87859173
5 Wochen

174,65€
181,15€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
HansaSTELA Duscharmatur Einhebelmischer Fertigset für Brause-Batterie HansaSTELA 8785 Rosette soft edge Chrom 87859173

176,37€
183,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSASTELA Fertigset für Brause-Batterie, Rosette soft edge, 87859173
10-18 Werktage

182,07€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Fertigset für Brause-Batterie HANSASTELA 8785 Rosette soft edge Chrom, 87859173

189,00€
195,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€