Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Handbrauseset Croma 100 1jet PorterS
3-4 Werktage

40,98€
47,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe - Croma 100 Brausehalterset Mono Mit Brauseschlauch 1,25m, Chrom 225300
2 bis 4 Werktage

43,70€
49,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hansgrohe Wannen Brauseset Croma 100 1jet 27574000 Chrom, Duschkopf
44,99€
45,99€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
hansgrohe Croma 100 Duschkopf, inkl. Duschkopfhalterung, Chrom B007HKJ9BM

52,75€
Versand: frei!
EEK: 4,23 GPM
hansgrohe, Duschbrause, HG Brauseset CROMA 100 MONO Isiflex Brauseschlauch 1250mm chrom (1 Strahlart, 16 l/min) 27574000
5-12 Werktage

61,23€
Versand: frei!
hansgrohe Croma 100 Brausehalterset Mono mit Brauseschlauch 125 cm Chrom, 27574000

64,90€
71,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€