Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Focus M42 Spültisch-Einhebelmischer 120 71864000 1jet, chrom

117,50€
125,40€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 120, CoolStart, EcoSmart, 1jet, Chrom 71864000

118,60€
125,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Focus M42 Spültisch-Einhebelmischer 120 71864000 1jet, chrom

119,19€
128,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Focus M42 Einhebel-küchenmischer 120, Coolstart, Eco, 1 - Hansgrohe 56992334
1 bis 6 Werktage

120,07€
Versand: frei!
hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 120, CoolStart, Eco, 1 Strahlart, chrom, 71864000
9-10 Wochen

135,71€
Versand: frei!