Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 150, EcoSmart, Ausziehauslauf, 1jet, Chrom 71865000

152,14€
159,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Focus M42 Spültisch-Einhebelmischer 150 71865000 mit Ausziehauslauf, 1jet, chrom

161,07€
169,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Focus M42 Spültisch-Einhebelmischer 150 71865000 mit Ausziehauslauf, 1jet, chrom

162,21€
172,00€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Focus M42 Einhebel-küchenmischer 150, Eco, 1 Strahlart, - Hansgrohe 46474980
37 bis 48 Werktage

162,24€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 150, Eco, 1 Strahlart, Chrom, 71865000
9-17 Werktage

173,18€
Versand: frei!
HANSGROHE 71865000 Spültischmischer 150 Focus M42 Eco
3-5 Werktage

181,05€
Versand: frei!