Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276480 160cm, gelb

34,81€
42,71€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 28276480 160cm, gelb

35,44€
44,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Brauseschlauch Isiflex B 1600mm gelb 28276480

49,75€
57,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Isiflex Brauseschlauch 1,60m, Gelb 5820266
1 bis 3 Werktage

50,70€
56,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hansgrohe 28276430 Wasserhahn-Einbausatz WS-9398114

52,23€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Brausenschlauch Isiflex B 1600mm gelb, 28276480

84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€