Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris M71 Küchenarmatur 31 14820800 Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl-optik

473,11€
482,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metris M71 Küchenarmatur 320 14820800 Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl-optik

502,68€
512,47€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Metris M71 Küchenarmatur 31 14820800 Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl-optik - Hansgrohe 509510
1 bis 3 Werktage

558,27€
565,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Metris Küchenarmatur Stehend edelstahl 14820800

567,72€
575,62€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 320 Metris M71, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunktion
lieferbar in 4 Wochen

574,24€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 320 Metris M71 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik, 14820800

799,00€
Versand: frei!