Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, ShowerSelect Chrom 15768000
9-14 Werktage

484,73€
Versand: frei!
Hansgrohe Mischer Unterputz ShowerSelect Fertigset 2 Verbraucher Chrom 15768000
6-8 Werktage

515,31€
522,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Shower Select Mischer Unterputz Chrom Für 2 Verbraucher - Hansgrohe 1550412
2 bis 9 Werktage

542,43€
547,42€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HG Fertigmontageset Mischer ShowerSelect für 2 Verbraucher verchromt 15768000
5-7 Werktage

542,43€
548,93€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe ShowerSelect Mischer Unterputz für 2 Verbraucher Chrom, 15768000

599,00€
Versand: frei!